Vai al contenuto principale
Coronavirus: misure urgenti e attività sospese, i dettagli sul Portale di Ateneo - Updates here   -   Status ICT
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Battisti Enrico

Tel: + 39 011 6706054
Email: enrico.battisti@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia, Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134 Torino (stanza 2.02)

Foto

Bruschi Barbara

Tel: 011.6703169
Email: barbara.bruschi@unito.it
Skype: Chiama bbruschi1
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Cerrato Stefano A.

Tel: 011-0243718
Email: stefano.cerrato@unito.it
Indirizzo: Via Luigi Mercantini, n. 5 - 10121 Torino

Foto

Devalle Alain

Tel: 0116706078
Email: alain.devalle@unito.it

Foto

Giacosa Elisa

Tel: 011 6706014
Email: elisa.giacosa@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Foto

Lusso Enrico

Tel: 0110918957
Email: enrico.lusso@unito.it

Foto

Palea Vera

Tel: 0116703897
Email: vera.palea@unito.it
Indirizzo: PER TUTTA LA DURATA DELL'EMERGENZA SANITARIA COLLEGATA ALLA PANDEMIA DA COVID19, GLI STUDENTI POSSONO COLLEGARSI PER IL RICEVIMENTO ALLA VIRTUAL ROOM: https://unito.webex.com/meet/vera.palea In presenza: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 23 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Rainero Christian

Tel: 011/6706017
Email: christian.rainero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino

Foto

Rossi Mariacristina

Tel: 011 6706078
Email: mariacristina.rossi@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis, piano quarto Torino

Santoro Gabriele

Tel: n/d
Email: gabriele.santoro@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218/bis 2° piano - Sezione "Economia e direzione delle imprese".

Scagnelli Simone Domenico

Tel: IN ASPETTATIVA
Email: sscagnel@unito.it
Indirizzo: IN ASPETTATIVA

Foto

Tibiletti Luisa

Email: luisa.tibiletti@unito.it
Skype: Chiama luisa.tibiletti
Indirizzo: Ufficio 8 (Atrio Monumentale, pian terreno) Dipartimento di Management Università degli Studi di Torino Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134 Torino - Italia

Foto

Vanz Giuseppe

Tel: 011/6706110
Email: giuseppe.vanz@unito.it

Foto

Viassone Milena

Tel: 0116706055
Email: milena.viassone@unito.it
Indirizzo: C.so Unione Sovietica, 218/bis-10134 Torino

Location: https://dott-business-management.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!