Vai al contenuto principale
Logo di Dottorato in Business and Management
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Ballerini Jacopo

Tel: n/d
Email: jacopo.ballerini@unito.it
Skype: Chiama jacopo.ballero
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia Dipartimento universitario a Torino Corso Unione Sovietica, 218 bis, 10134 Torino TO

Foto

Battisti Enrico

Tel: + 39 011 6706054
Email: enrico.battisti@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia, Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134 Torino (stanza 2.02)

Foto

Biancone Paolo

Tel: 011.6706021
Email: paolo.biancone@unito.it

Foto

Bresciani Stefano

Email: stefano.bresciani@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia Dipartimento di Management Sezione di Economia e direzione delle imprese Secondo Piano Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino

Foto

Busso Donatella

Tel: 011-6706028
Email: donatella.busso@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management (primo piano - stanza 1.31) Corso Unione Sovietica 218-bis 10134 Torino

Foto

Cerrato Stefano A.

Tel: 011-0243718
Email: stefano.cerrato@unito.it
Indirizzo: Via Luigi Mercantini, n. 5 - 10121 Torino

Foto

Damilano Marina

Tel: 011-6706044
Email: marina.damilano@unito.it

Foto

De Bernardi Paola

Tel: 011/6706010
Email: paola.debernardi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

Evola Rosalia Stella

Tel: n/d
Email: rosaliastella.evola@unito.it
Indirizzo: Docenza Biella.

Foto

Giacosa Elisa

Tel: 011 6706014
Email: elisa.giacosa@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Santoro Gabriele

Tel: n/d
Email: gabriele.santoro@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218/bis 2° piano - Sezione "Economia e direzione delle imprese".

Foto

Vesce Enrica

Tel: 011.670.57.11
Email: enrica.vesce@unito.it

Foto

Zagni Luca Matteo

Tel: n/d
Email: lucamatteo.zagni@unito.it
Indirizzo: BIELLA

Non cliccare qui!